17.10.2013 17:29
Новости.
Просмотров всего: 4228; сегодня: 1.

Bosch и Baumarket.com.ua объявляют об акции «Продукт месяца»

Bosch и Baumarket.com.ua объявляют об акции «Продукт месяца»

В октябре 2013 года компания Bosch объявила специальные цены на 3 вида электроинструментов. По специальным ценам на продажу выставлены 2 модели перфораторов, шуруповерт, болгарка. Проводится акция в течение октября и до окончания запасов продукции на складе. Проходит акция во всех магазинах официальных дилеров компании по всей территории Украины.

Интернет-магазин Baumarket.com.ua и компания Bosch сообщают о начале проведения акции «Продукт месяца». Для покупателей с Украины цена на 4 модели электроинструментов снижена в октябре.

Условия акции

В октябре 2013 года компания Bosch объявила специальные цены на 3 вида электроинструментов. По специальным ценам на продажу выставлены 2 модели перфораторов, шуруповерт, болгарка. Проводится акция в течение октября и до окончания запасов продукции на складе. Проходит акция во всех магазинах официальных дилеров компании по всей территории Украины. По специальной стоимости предлагаются следующие модели электроинструментов:

- перфоратор GBH 2-28 DV – 1699 грн.;

- шуруповерт GSR 12-2V – 999 грн.;

- болгарка GWS 12-125 CIE – 999 грн.;

- перфоратор GBH 5-40 DCE – 5555 грн.

На все участвующие в октябрьской акции электроинструменты производителем гарантия предоставляется на 3 года.

Перфоратор Bosch GBH 2-28 DV

GBH 2-28 DV это совершенно новая модель в линейке перфораторов Bosch. В классе аналогичных электроинструментов она обладает наивысшей мощностью. Эта модель показывает хорошую производительность сверления, долбления, бурения самых твердых строительных материалов.

В новинке улучшена система вибрации по сравнению с предыдущими моделями перфораторов этой линейки. Вибрация при работе электроинструмента снижена на 27%. Это стало возможным за счет установки в прибор активного амортизатора. Благодаря улучшенной вибрационной системе работа с перфоратором стала более безопасной и комфортной.

Для точного забуривания конструкцией модели предусмотрено регулирование числа оборотов. Для разблокировки бура при его заклинивании прибор имеет функцию реверсивного движения. Равносильная мощность хода (обратного и прямого) электроинструмента обеспечивается встроенным поворотным щеткодержателем. Перфоратор GBH 2-28 DV по сравнению с другими моделями имеет более длительный эксплуатационный срок. Его срок службы превышает время работы конкурентов на 25%. Такой показатель был достигнут за счет улучшения вибрационной системы и использования высококачественных материалов.

Новинка от Bosch имеет эргономичную конструкцию, что делает ее удобной пользователю. Для более безопасной работы человека с электроинструментом производителем предусмотрена предохранительная муфта.

Шуруповерт Bosch GSR 12-2V

Шуруповерт GSR 12-2 V был представлен компанией Bosch 5 лет назад. Эта модель в себе сочетает функции шуруповерта и дрели, что является ее преимуществом. Электроинструмент имеет хорошую управляемость. Плавный выключатель прибора позволяет ему работать без резких рывков. Эта особенность перфоратора обеспечивает точное сверление любых твердых поверхностей. Рукоятка перфоратора отбалансирована и обрезинена, что также обеспечивает более комфортную работу пользователя. Благодаря удобству эксплуатации инструмента повышается точность выполняемых строительных работ.

Электрический двигатель перфоратора имеет сразу несколько степеней защиты. Он имеет пылезащиту, которая не дает в него проникать грязевым частицам. Перегрев прибора не допускает специальный теплоотвод, предохраняющий агрегат от выхода из строя.

В модели GSR 12-2 V установлен быстрозажимной патрон, который устанавливается в линейке профессиональных шуруповертов. Он дает возможность одной рукой менять сверла разных диаметров без каких-либо усилий. Раньше такую возможность имели только дрели с возможностью прецизионного бурения. Патрон позволяет сверлить круглые точные отверстия, шпиндель в нем блокируется в автоматическом режиме. Шуруповерт (baumarket.com.ua/shurupoverty-akkumulyatornye.html) закручивает любые резьбовые соединения разных марок. Его патрон удерживает шурупы, винты, гайки, саморезы любых производителей.

Конструкция шуруповерта-дрели модели GSR 12-2 V очень надежная и крепкая. Благодаря чему срок эксплуатации электроинструмента длительный, а сам прибор обладает хорошими рабочими характеристиками.

Болгарка GWS 12-125 CIE

Болгарка GWS 12-125 CIE относится к линейке профессиональных углошлифовальных машин марки Bosch. Ее преимущественные особенности – надежность конструкции и высокая производительность работы. Мощность и высокие показатели работы достигаются за счет стоящего в инструменте двигателя. Он имеет функции ограничения пускового тока и Constant Electronic. Длительную бесперебойную работу двигателя обеспечивает система охлаждения, долговечные угольные щетки и предохранитель перегрузки. Благодаря всем степеням защиты срок работы двигателя производителю удалось увеличить в 1,7 раз.

Высокая производительность электроинструмента стала возможна за счет уменьшения вибрации и 6-ступенчатой установки частоты вращения. Она установить позволяет необходимый режим работы углошлифовальной машины с любым материалом. Болгарка этой модели имеет высокую степень безопасности пользователя. Ею предусмотрена блокировка электроинструмента от повторного запуска, а также антивибрационная рукоятка. Дополнительную безопасность пользователю обеспечивает функция KickBack Stop. Она блокирует работу инструмента при заклинивании диска, и он мгновенно прекращает свою работу.

Удобство работы с прибором обеспечивает узкий корпус, антивибрационная рукоятка. Эта рукоятка снижает вибрацию прибора до 40% за счет виброизоляции Vibration Control. Устанавливаться она может с левой или с правой стороны корпуса болгарки. Возможность перестановки рукоятки позволяет пользоваться инструментом с удобством и левшам, и правшам.

Перфоратор GBH 5-40 DCE

Еще одна новая модель в линейке перфораторов компании Bosch. Это профессиональный агрегат, обладающий высокой производительностью. Обеспечивается она за счет мощного двигателя, установленного в электроинструмент. Работать мотор перфоратора может в двух режимах – долбление и сверление. Независимо от режима скорость вращения будет равномерной, благодаря электронному стабилизатору Constant electronic. Запатентованный производителем дисковый переключатель регулирует частоту ударов и вращения для лучшей производительности.

В перфораторе установлена система SDS-max Comfort для замены оснастки всего лишь одной рукой. Эта возможность значительно увеличивает скорость проведения сверлильных работ. Для безопасности и удобства пользователя предусмотрены системы защиты. В основной рукоятке и ударном механизме установлена система антивибрации. Также конструкцией перфоратора предусмотрен электронный стабилизатор и предохранительная муфта. Комфорт работы пользователя обеспечивают резиновые накладки на основную и дополнительную рукоятки.

Модель перфоратора GBH 5-40 DCE рассчитана на длительный эксплуатационный срок. Долгое время использования прибора гарантирует его прочный корпус. При работе в режиме долбления на инструмент оказываются существенные нагрузки. Для предохранения от повреждений ударный механизм помещен в прочный металлический корпус.

Выводы

Представленные на акции «Продукт месяца» электроинструменты обладают высокой степенью надежности. Все аппараты могут конкурировать с самыми востребованными на рынке профессиональными моделями. Их высокая производительность позволяет их использовать как в быту, так и на строительных площадках.

О компании Bosch и ее официальном дилере интернет-магазине Baumarket.com.ua

Компания Bosch (Германия) является лидером по выпуску электроинструментов для промышленной и строительной отрасли. Ее продукция отвечает самым высоким стандартам качества и продается во многих странах.

Интернет-магазин Baumarket.com.ua является официальным дилером Bosch в Украине с 2011 года. На его страницах представлено полное описание всех технических характеристик продукции немецкого промышленного гиганта. Отзывы покупателей на сайте позволят сделать выводы о достоинствах и недостатках электроинструмента. На страницах магазина более подробно можно ознакомиться с условиями проходящей акции. Заказ участвующих в акции товаров можно сделать по телефону или через специальную форму на сайте. Доставку электроинструмента по Украине магазин осуществляет бесплатно.

Адрес офиса: Украина, Киев, проспект Воздухофлотский, д. 54


Ньюсмейкер: Интернет-магазин Baumarket
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...